Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Тульский «Арсенал» первым вылетел из Лиги Европы

Россия лишилась одного из участников европейских футбольных турниров нынешнего сезона. «Арсенал» из Тулы уступил со счетом 3:0 в Баку местному «Нефтчи» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы UEFA.

Все голы были забиты во втором тайме. На 49-й минуте отличился Рауф Алиев, на 89-й с пенальти - Дарио да Силва, а довершил разгром в добавленное время Мамаду Мбодж.

Российские футболисты ни разу не смогли поразить ворота соперников в двухматчевом противостоянии. Первая игра в Туле также завершилась победой клуба из Азербайджана со счетом 1:0.

«Арсенал», занявший в прошлом первенстве шестое место, дебютировал в еврокубках. Старт клуба получился неудачным. Возможно, причиной тому стали серьезные изменения в составе команды, которую покинули несколько ведущих футболистов.

В Лиге Европы у России осталось два клуба. В третьем квалификационном раунде московский «Спартак» 8 и 15 августа сыграет со швейцарским «Туном». ЦСКА начнет выступления уже в групповом этапе.

На прошлой неделе в России прошел третий тур национального чемпионата. В каждом матче были забиты голы.