«Резко возрастает цена каждой случайности»: комментатор Геннадий Орлов оценил борьбу за чемпионство в нынешнем сезоне

«Зенит» сегодня на «Газпром Арене» играет с ЦСКА Спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что в нынешнем чемпионате РПЛ сложилась уникальная ситуация. «Я не могу вспомнить, чтобы три команды одновременно за три тура до окончания чемпионата вели борьбу за золотые медали. Это

Россиянка Касаткина вылетела с турнира в Риме, проиграв японке Осаке

Первая ракетка России Дарья Касаткина завершила выступление на турнире серии WTA-1000 в Риме, проиграв в третьем круге бывшей первой ракетке мира, представительнице Японии Наоми Осаке. Встреча, которая продолжалась 1 час 18 минут, завершилась в двух сетах с результатом 6:3, 6:3. Касаткина

«Рубин» обыграл «Ростов» в матче 28-го тура РПЛ

«Рубин» нанёс поражение «Ростову» в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» завершилась со счётом 3:1. В составе казанского клуба мячи забили Мацей Рыбус (30-я минута), Александр Мартынович (38-я), Богдан

Сборная Казахстана стартовала с победы на чемпионате мира по хоккею

Сборная Казахстана победила команду Франции в первом матче на чемпионате мира по хоккею. Встреча в Остраве (Чехия) на стадионе «Остравар-Арена» завершилась со счётом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Роман Старченко, Максим Мухаметов и

Главный тренер "ПСЖ" Энрике: думаю, очевидно, куда уйдет Мбаппе

Главный тренер "ПСЖ" Луис Энрике отреагировал на решение Килиана Мбаппе уйти из команды после окончания сезона, назвав его легендой клуба, передает RMC Sport. "Он еще не сказал, куда уходит, но думаю, что это очевидно. Очень горд видеть его в команде. Я желаю ему всего наилучшего. "ПСЖ" нужно