На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Задержаны вандалы, жарившие сосиски на Вечном огне в Кронштадте

Ими оказались мужчина и две девушки.

Сотрудники ГИБДД Василеостровского района Санкт-Петербурга задержали автомобиль Skoda, попавший на видео с группой людей, которые в ночь на 25 мая пожарили сосиски на Вечном огне в Кронштадте.

По данным «Фонтанки», за рулем иномарки находился мужчина, которого ранее лишили прав.


После задержания водителя в полицию также доставили двух девушек — 23-летнюю уроженку Златоуста и 22-летнюю уроженку Новгорода.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье «Вандализм». Как полагает следствие, дело может быть переквалифицировано по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения», пишет издание.


Ранее сообщалось, что группа молодых людей подъехала на автомобиле на Якорную площадь и начала готовить мясо на пламени мемориала рабочим и матросам. После себя они оставили шампуры и упаковку от еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх