На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Если надоели пляжи и зонтики: пять идей для необычного отпуска

Ленивый отдых на пляже — это, конечно, замечательно, но все-таки немного скучновато.

Ленивый отдых под зонтиком на пляже — это, конечно, замечательно, но все-таки немного скучновато, особенно если вы никогда не проводили отпуск как-то иначе. Если вам хочется разнообразия, вот несколько альтернатив пляжному отдыху, которые помогут восстановить силы, а заодно подарят много ярких впечатлений.

Многие думают, что морские круизы — это дорого, скучно, да еще и болезненно для людей со слабым вестибулярным аппаратом. Но на самом деле все не совсем так. Круизы бывают на любой вкус и кошелек, а развлечений на лайнерах столько, что можно пробовать что-то новое каждый день в течение нескольких месяцев. К тому же во время путешествия вы будете выходить на берег в разных городах, где сможете веселиться как душе угодно. На счет морской болезни переживать тоже не стоит: чем больше круизное судно, тем меньше вы будете чувствовать укачивание. Кроме того, многие лайнеры оснащены стабилизаторами, которые значительно снижают раскачивание палубы.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх