На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

«Навальнята порвут его на части»: почему главред «Новой газеты» стал нобелевским лауреатом

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов на прошедшей неделе был объявлен лауреатом Нобелевской премии мира. И этот выбор был немедленно раскритикован, причем с двух сторон: как российской властью, так и ее самыми непримиримыми оппонентами. Значит ли это, что Нобелевский комитет принял мудрое решение? Или просто компромисс уже никого не устроит?

Кто здесь главный

Понятно, что в Кремле, чей хозяин сам был неоднократно номинирован на Нобелевскую премию, никакого восторга решение Нобелевского комитета не вызвало. Красноречивое свидетельство тому — сдержанное «можем поздравить» от пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Вот президент США Джо Байден — тот лауреатов лично поздравил, а Путин пока, если верить Пескову, все еще думает.

Хотя чего тут думать, праздновать надо: в конце концов, премию не Навальный получил и не Тихановская, а ведь и такие варианты обсуждались... читать далее>>> 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх