На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Посудомоечная машинка довела парня до истерики и миллионов просмотров

Отчаянные времена, отчаянные меры.

Бытовая техника — это то, без чего не обходится ни один наш день. Чайник греет воду, на плите готовится еда, а стиральная машинка избавляет нас от опыта наших мам и бабушек, стиравших белье на железной подставке в ванной вручную. Но иногда случается так, что кухонные агрегаты не способны решить все наши проблемы, а то и довести до состояния, в котором трясутся руки.

Так один молодой человек столкнулся с проблемой — в посудомоечную машинку никак не залезала разделочная доска, чьи размеры явно превышали любые допустимые. Поэтому решение, которое он принял в приступе истерики, вполне можно понять. Ведь отчаянные времена — отчаянные меры.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх