На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Семья взяла домой брошенного на дороге щенка, но он оказался не тем, за кого себя выдавал

Семья была очарована крохотным щеночком.

Встречи с дикими животными — это всегда очень необычно и захватывающе, несмотря на то, что опасно. Особенно приятно пообщаться с детенышами диких животных, которые выглядят так же мило, как и домашние любимцы.

Недавно семья из Массачусетса (США) была очарована крохотным щеночком, которого заметила на дороге, и решила подобрать его. Только когда американцы привезли щенка домой, они как следует рассмотрели его и стали подозревать, что он был не тем, за кого себя выдавал. Они позвонили в центр дикой природы Cape Wildlife Center в Барнстейбле, и вскоре к ним приехали сотрудники центра.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх