На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

В ДНР отвергли предложение Киева «все забыть»

Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что план Киева по реинтеграции Донбасса неприемлем для республики.

По его словам, что для реализация подобных мер должна быть основана на доверии между правительством Украины и самопровозглашенными республиками, а сейчас такое доверия нет.

«После трех лет войны на слова „давайте все забудем, давайте все будет дальше хорошо“ в Донецкой и Луганской республиках не поверят. Поэтому такой вариант не рассматривается», — заявил Пушилин в интервью RT.

Кроме того, по его словам, план Киева не соотносится с Минскими соглашениями, которые рассматриваются в качестве единственных возможных мер урегулирования ситуации в Донбассе.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о планах внести на рассмотрение Рады законопроект о реинтеграции Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх