На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

«Никогда себе не прощу»: москвичка намеренно заразила семью «легким COVID»

Женщина, поверившая информации в Сети, скончалась.

Жительница Москвы скончалась от COVID-19 после того, как намеренно заразилась вирусом сама и инфицировала всю свою семью — двух дочерей и мужа. При этом она действовала из лучших побуждений. 42-летняя женщина прочла в интернете, что если заразиться коронавирусом от тех, кто переболел COVID-19 в легкой форме, то и заразившийся тоже переболеет легко, а иммунитетом к инфекции обзаведется. В итоге она заразилась коронавирусом, но далее ситуация вышла из-под контроля.

Этой историей поделился директор столичной клиники невролог Павел Бранд на своей странице в Facebook. Он выложил переписку со своим знакомым, который рассказал, что из-за ложной информации о коронавирусе погибла одноклассница.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх