На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Польский «рецепт»: отменить визы — и Россия рухнет

Решится ли ЕС на асимметричный ответ в гибридной войне с Россией?

Недавно в ряде российских СМИ проскользнула новость о том, что польский политик Мариан Пилка предложил, чтобы Польша, чьи силы недостаточны, чтобы противостоять России в военном столкновении, использовала «демографическое оружие». А именно — открыла границы для молодых и образованных россиян трудоспособного возраста, тем самым смертельно ослабив восточного соседа, в котором страны бывшего Восточного блока видят все большую угрозу.

Новость эта была подана в русскоязычных СМИ как некий курьез. Но мы в «Ридусе» решили не удовлетворяться пересказом, а ознакомиться с первоисточником. И текст, который был опубликован в издании wPolsce.pl, оказался весьма точным и неприятным прогнозом развития наиболее серьезных социально-экономических проблем, стоящих перед Россией.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх