На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Москву ждет новое арктическое вторжение с усилением морозов

На выходных в Москве и Подмосковье ненадолго потеплеет, после чего москвичам следует приготовиться с новому раунду борьбы с морозной погодой.

«Потепление будет непродолжительным и на следующей неделе в Москве ожидается арктическое вторжение с усилением морозов», — пишет «Лайф» со ссылкой на прогноз ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

Синоптики ждут в середине той недели резкое похолодание: днем ниже отметки в 10 градусов мороза, а ночью — до минус 15-ти, притом что для конца февраля характерна гораздо более высокие показатели тремометра.

Впрочем, способность специалистов по предсказанию погоды эффективно делать свою работу, как известно, ограничивается двух- и трехдневными прогнозами, так что имеет смысл в первую очередь обратить внимание на их обещания на счет вечера пятницы и выходных.

До конца дня сильного снегопада не ожидается, а вот в субботу и воскресенье снег пойдет, но выпадет не более трети месячной нормы осадков. Температура за окном будет вполне комфортной — 2−3 градуса мороза. Отличный повод покататься на лыжах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх