На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Мужчина изменил жизнь 35 тысяч животных, вернув им возможность ходить

Деррик Кампана занимается разработкой протезов для животных уже более 18 лет.

Благодаря своим навыкам протезирования человеческих рук и ног 43-летний Деррик Кампана из США смог изменить жизнь почти 35 тысяч животных, включая собак, коз, коров, верблюдов, енотов и даже слонов. Он основал организацию Bionic Pets, в которой стал создавать искусственные конечности, возвращающие животным-инвалидам возможность ходить.

Деррик начал заниматься протезированием конечностей животных 18 лет назад, когда однажды к нему в мастерскую, где он делал искусственные руки и ноги для людей, пришла женщина и сказала, что ей нужен протез для ее лабрадора Чарльза. Несмотря на то, что мужчина никогда раньше не занимался разработкой протезов для собак, он не отказал женщине и всего за неделю сделал Чарльзу новую лапку, и она отлично ему подошла, пишет The epoch times.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх