На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Каспийский саммит, «изоляция России» и украинский агитпроп

Забавно наблюдать за работой киевской агитационно-пропагандистской машины

Забавно наблюдать за работой киевской агитационно-пропагандистской машины, особенно когда она в очередную лужу лицом не промахивается. А поскольку статьи автора, работающие на неё менеджеры явно читают, то стараются, когда встречают особо бьющий им по нервам и прочим нежным частям организма пост, в комментариях максимально выразить себя.

Крики души (как правило, дико несвязные, хотя всегда до крайности эмоциональные), таблицы потерь российской армии (исходя из которых мы людей и техники на Украине потеряли уже в разы больше, чем Советский Союз в ходе всей Великой Отечественной войны), карты и схемы, исходя из которых видно, что ничего особого по части территорий Украина не потеряла и вообще, скоро получит с Запада чудо-оружие и пойдут ВСУ железным шагом, с огнём в очах, сметая всё на своём пути, брать Москву…

Читать далее
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх