На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Турция запретила въезд более 4 тысячам россиян

Власти Турции запретили въезд в страну 4 тысячам 128 россиянам, подозреваемым в связях с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в России).

В докладе МВД отмечается, что всего в Турцию закрыт въезд для 53 тысяч 781 иностранца из 146 стран.

Интересно, что Россия попала в тройку лидеров. На первом месте оказалась Саудовская Аравия, 7 тысяч 523 гражданина которой попали в черный список. Второе место занял Тунис с 4 тысячами 605 гражданами.

Кроме того, в докладе ведомства говорится, что с 2011 года из страны депортированы 804 россиянина, подозреваемые в связях с террористами. При этом по депортации из Турции россияне занимают первое место, пишет газета «Взгляд».

Ранее сообщалось, что в Турции задержали семью из Саратовской области, пытавшуюся нелегально попасть на территорию Сирии, чтобы присоединиться к боевикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх