На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Администрация Запорожской области обвинила ВСУ в обстреле ядерных отходов на ЗАЭС

«Атомную станцию превращают в „грязную бомбу“».

Член главного совета пророссийской военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов обвинил украинскую армию в артиллерийском обстреле хранилища радиоактивных отходов на территории Запорожской АЭС.

Выступая в эфире шоу «Соловьёв Live», Рогов заявил, что при одном из недавних обстрелов ЗАЭС один из снарядов украинской артиллерии упал всего в десяти метрах от контейнера с ядерными отходами, другие — в 50−200 метрах. Чиновник выразил опасения, что в условиях открытой площадки разрывы снарядов нарушат целостность контейнеров и какое-то количество отходов попадёт во внешнюю среду.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх