На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

В Турции выразили готовность организовать диалог президентов РФ и Украины

Анкара готова предпринять шаги по недопущению эскалации в регионе.

Турция готова организовать диалог Владимира Путина и Владимира Зеленского, поскольку поддерживает хорошие отношения с Россией и Украиной и выступает против эскалации напряженности между этими странами, заявил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын.

Ранее турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности Турции выступить посредником между Украиной и Россией. В офисе украинского президента приветствовали это заявление, а глава МИД РФ Сергей Лавров в свою очередь допустил, что Путин и Эрдоган могут обсудить предложение Анкары. При этом министр напомнил, что Кремль в лице пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова уже указал на то, что Россия не является стороной данного конфликта.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх