На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Кошмар за кучу денег: любимый дом Фредди Крюгера продали за 3 миллиона $

Фанаты улицы Вязов плачут горькими слезами.

Фанаты «Кошмара на улице Вязов» официально бьются в истерике и вскидывают руки к небу — дом «последней девушки» Нэнси Томпсон, вырвавшейся из цепких лап серийного убийцы Фредди Крюгера, официально ушел с молотка (а заодно и с рынка недвижимости). Двухэтажный дом номер 1428 на улице Вязов (на самом деле, находящийся в Лос-Анджелесе) приобрели почти за 3 миллиона долларов.

Конечно, глядя на этот милый домик, сложно узнать в нём тот самый дом, ставший в свое время культовым благодаря появлению в одной из самых популярных и узнаваемых хоррор-серий. Разные владельцы обустраивали его по-своему, а последние и вовсе закрасили легендарную красную дверь в угольно-черный. Тем не менее, это не помешало дому уйти за 2,98 миллиона долларов неназванному покупателю.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх