На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Курского губернатора обвинили в неуважении к людям после слов о смертниках

Роман Старовойт резко высказался о противниках QR-кодов

Лидер православного общественного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин обвинил губернатора Курской области Романа Старовойта в неуважении к россиянам после резких высказываний чиновника, прозвучавших на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом.

В частности, Старовойт заявил, что у граждан, которые не желают пользоваться QR-кодом и предпочитают обычные медицинские справки, «паранойя по поводу цифровизации». Губернатор добавил, что такие люди могут «предъявлять, как староверы, мятую бумажку». Еще более грубо Старовойта высказался в отношении тех, кто желает получить медотвод от прививки: «Они смертники, понимаете? Ну не хочет человек жить! Пусть будет у него справка, что у него медотвод!».

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх