На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Медведям в США раздали тыквы на Хеллоуин

Люди хотели утешить зверей во время сильного праздничного снегопада.

Белый медведь и бурые кадьяки, живущие в зоопарке американского города Брукфилда, получили в подарок на Хеллоуин тыквы. Люди подумали, что это немного скрасит быт животных во время плохой погоды, пришедшей в регион. Что сделали звери с овощами, показали на видео.


Тем временем, по данным министерства авиации страны, снежные заряды заставили отменить более 200 рейсов в международных аэропортах Чикаго утром 31 октября. Национальная служба погоды США предупредила, что в ближайшее время в воздушных гаванях может выпасть до 7−8 сантиметров снега.

Однако медведей, скорее всего, это не испугает и не сильно огорчит. Но тыквы им, судя по всему, понравились.

Недавно учитель химии сделал фонарь из тыквы для Хеллоуина, устроив в ней взрыв. Процесс сняли на видео и выложили в Сеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх