На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

В США призывают к реформе ведомства, ответственного за пандемию COVID-19

Пандемия доказала вред политизации здравоохранения. Эксперты призывают к его немедленной реформе.

Последние два года продемонстрировали вред политизации общественного здравоохранения и Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), которые отошли от своей миссии и основной функции «пожарной службы» общественного здравоохранения страны. Более миллиона американцев умерли от COVID-19, и в разгар пандемии экономика стоимостью 26 триллионов долларов сократилась на 3,5% из-за коронавирусных ограничений, рекомендованных CDC. Эксперты из числа профессионалов медицины призывают к немедленной реформе системы.

Как отмечают в своей публикации доцент медицины и бизнеса в Университете Джонса Хопкинса Брайан Дж. Миллер и профессор стратегии и предпринимательства в бизнес-школе Кэри профессор медицины в Университете Джонса Хопкинса Филипп Фан, созданная для прогнозирования и защиты Америки от угроз инфекционных заболеваний, сегодня не имеющая четкого стратегического направления CDC пытается быть всем для всех людей.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх