На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Россиянам предстоит перейти в разряд бедняков

Продукты питания и товары массового потребления в России продолжают дорожать. Уже сейчас это привело к общему снижению потребления в количественном и качественном отношении. Более того, при сохранении этой тенденции через какое-то время значительному количеству россиян придется вообще отказаться от некоторых категорий продуктов.

Все дорожает

По последним данным Министерства экономического развития, за минувшую неделю потребительская инфляция составила 0,20%. На продовольственные товары цены выросли на 0,30%, при этом на плодоовощную продукцию цены продолжили снижаться (-0,10% после -0,35%). Рост цен в непродовольственном сегменте замедлился (0,19% после 0,31%). На автомобильный бензин темпы роста цен сохранились на уровне прошлой недели (0,24% после 0,26%). В секторе туристических и регулируемых услуг цены выросли на 0,06% после снижения на 0,02% неделей ранее.

Гораздо хуже выглядит общая ситуация с ценами: накопленным итогом за три недели ноября они выросли на ... читать далее>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх