На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Бедность, раскол и угроза ядерной войны: что нас ждет в связи с кризисом глобального мира?

Правила перестали работать, потому что те, кто их писал, не справились с глобальных управлением

«Глобализация в прежнем виде закончилась. Мир, вероятно, будет снова жестко поделен на „своих“ и „чужих“. Это холодная война 2.0», — заявил некоторое время назад глава ВТБ Андрей Костин. Это далеко не первое громкое заявление о «конце глобализации» на фоне последствий пандемии, приведшей к разрыву не только логистических и производственных, но также и многочисленых социальных и гуманитарных связей.

Очередными гвоздями в «крышку гроба» глобального мира все чаще называют нарастающий кризис вокруг Тайваня, раскол в Европе (и не только), спровоцированный украинскими событиями и разлитое в воздухе ожидание хаоса, из-за предполагаемого «сдутия» американоцентричной финансовой системы. Противостоять этому «крушению устоев», смешавшему карты многим сильным мира сего, пытается одна лишь ВОЗ, истосковавшаяся по былому COVID-всесилию, и по этому случаю судорожно изобретающая новую «обезьянью» пандемию.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх