На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Индиана Джонс может стать женщиной

Американский режиссер Стивен Спилберг, который снял все приключенческие фильмы об Индиане Джонсе, допустил, что в будущем роль главного героя в картинах об Индиане может исполнять женщина.

«Нам пришлось бы изменить фамилию героя с Джонса на Джоан. Это было бы неплохо», — сказал Спилберг в интервью The Sun.

Однако, по его словам, пятая часть приключений Индианы останется верна канонам.

«Это будет последний фильм Харрисона Форда в роли Индианы Джонса, я абсолютно уверен, но после этого мы определенно продолжим», — сказал Спилберг.

К вопросу о «смене пола» главного героя режиссер намерен вернуться лишь после работы над этим фильмом.

С первого фильма в роли Индианы Джонса снимался Харрисон Форд. Франшиза стартовала в 1981 году с фильма «В поисках утраченного Ковчега». В 1984 году вышел приквел «Индиана Джонс и храм судьбы», а в 1989 году был выпущен сиквел «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Четвертый фильм франшизы — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» вышел в 2008 году.

Пятую часть фильма с участием Форда планируют выпустить в 2020 году. К работе над ней, по словам режиссера, привлекут создателя «Звездных войн» Джорджа Лукаса, который станет исполнительным продюсером фильма и одного из самых успешных кинокомпозиторов в истории Джона Уильямса, который напишет музыку к кинокартине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх