На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

В грядущей стратегии Midnight Suns можно будет нанять Дэдпула

Представлены четыре новых героя.

К запуску готовится супергеройская пошаговая игра Midnight Suns, и сегодня стало известно, что Firaxis добавит ещё четырех супергероев в качестве пострелизного дополнения. У Дэдпула, Венома, Морбиуса и Бури будет дополнительный сюжетный контент, улучшения базы и косметические скины.

Игра от Marvel черпает вдохновение из комиксов, выпущенных в середине 90-х годов, и представляет собой стратегию о супергероях, сочетающую пошаговые бои, карточные сражения и построение отношений в стиле BioWare. При запуске в игре уже будет 12 известных героев, — например, Мстители, однако разработчики решили расширить выбор игрока дополнительным контентом.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх