На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

«Рональд Рейган» ответит на северокорейскую угрозу

Авианосец USS Ronald Reagan прибыл в Южную Корею на совместные учения.

Флагман 5-й ударной группы ВМФ авианосец «Рональд Рейган» (USS Ronald Reagan) в сопровождении крейсера класса Ticonderoga USS Chancellorsville и эсминца класса Arleigh Burke USS Barry прибыл в Южную Корею в пятницу. Авианосец пришвартовался в Пусане, в 390 километрах к югу от Сеула. Еще один входящий в группу корабль класса Arleigh Burke — эсминец USS Benfold прибыл в порт Чинхэ.

Корабли группы примут участие в первых за пять лет совместных учениях с военно-морским флотом Южной Кореи в водах вокруг полуострова. Учения станут частью усилий союзников по сдерживанию военных угроз со стороны Северной Кореи.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх