На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Адвокат Усса-младшего сообщил, зачем на губернаторского сына завели дело в России

«Суд решит, выдать его России или США».

Адвокат Владимир Жеребенков 28 октября назвал причину, по которой против арестованного в Италии Артёма Усса, сына губернатора Красноярского края, возбудили уголовное дело ещё и в России. По мнению Жеребенкова, уголовное преследование Усса-младшего понадобилось как механизм, который позволит «вытащить» его из-за рубежа.

По данным РИА «Новости», адвокат напомнил, что на выдачу Артёма Усса претендуют одновременно две страны — РФ и США, — так что итальянский суд будет руководствоваться тем, чьё правосудие предъявляет Уссу-младшему более тяжкие обвинения и более убедительные доказательства вины. Но возможны и политические мотивы:

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх