На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Озорной пес из приюта выбрался из вольера и устроил вечеринку своей мечты

Пёсиль воспользовался свободой по полной.

Пес по кличке Гиллиган жил в приюте общества защиты животных округа Бедфорд в Пенсильвании (США) с самого детства, которое было очень тяжелым. Работники приюта сильно полюбили милого и озорного пёсиля и сделали его полноценным сотрудником: он встречает и провожает всех посетителей.

Обычно по ночам Гиллиган спит в закрытом вольере, но однажды кто-то из сотрудников приюта неправильно его запер и в итоге собакен смог свободно разгуливать по зданию. Решив, что ему можно делать все, что захочется, пёсиль устроил себе тусовку мечты. Сначала он в свое удовольствие носился по коридорам и комнатам, а затем забрался на склад, где хранились игрушки, пожертвованные приюту. Хвостатый вдоволь наигрался, при этом устроив жуткий беспорядок, и был очень счастлив.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх