На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Снежный человек и шутки про депиляцию: малышка-бигфут зажгла соцсети

Бигфут, оказывается, девочка! И она любит тренды.

В сегодняшних соцсетях крайне сложно придумать что-либо оригинальное. Как ни зайдешь в рекомендации, то первая мысль: все это уже было. Это было, то было, а это уже сто раз было. Современным криейторам приходится вытаскивать всю фантазию, что у них есть, чтобы придумать нечто оригинальное. И некоторым удается.

Вы знаете, кто такие бигфуты? Это американская версия снежного человека. Доказательств их существования нет, и существуют они лишь в качестве городской легенды, которую активно эксплуатируют в кино и на ТВ. Девушка под ником @bigfoot_bae, которую можно найти и в Instagram, и в TikTok, и на YouTube, решила немного модернизировать известный образ бигфута и сделала из него фантазию на тему «А что, если бы бигфут был девочкой, которая любит отрываться и танцевать?».

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх