На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Глава ДНР заявил о фактах саботажа на украинских предприятиях

Из-за транспортной блокады внешнее управление введено на почти 40 предприятиях украинской юрисдикции в Донбассе, приводит РИА Новости слова главы ДНР Александра Захарченко.

«Есть проблемы на некоторых предприятиях, есть акты саботажа, но они не критичные и мы с этим справимся», — сказал Захарченко журналистам.

Он также добавил, что на некоторых предприятиях идет выемка документов, а форма собственности на них не менялась после перехода под внешнее управление.

«На некоторых предприятиях остались прежние хозяева, а на некоторых прошлые собственники никак не пытались пока на нас выходить», — подчеркнул Захарченко.

Как известно, с 1 марта под внешнее управление властей ДНР и ЛНР перешли предприятия под украинской юрисдикцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх