На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Трейлер первого сезона «Ричера»: персонаж Ли Чайлда «переехал» на ТВ

Вместо Тома Круза героя детективов Ли Чайлда будет играть актер и модель Алан Ритчсон.

Стрим-сервис Amazon Prime начал весьма активно промоутировать свои будущие проекты. Одним из самых известных и громких станет детективный экшен-сериал «Ричер» — очередная версия истории про отставного военного Джека Ричера, ставшего детективом. Новым Ричером стал 37-летний Алан Ритчсон. Первый трейлер будущего сезона уже опубликован в Сети.

Когда-то Джек Ричер был военным, настоящим профи своего дела. Теперь он человек-призрак — без постоянного места жительства, всё время в дороге и нигде не задерживается. Но однажды, находясь в маленьком городке в одном из штатов, Ричер узнает, что там произошло первое за 20 лет убийство. И в совершении преступления обвиняют его самого — несколько свидетелей указывают на него как на главного подозреваемого.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх