На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Honda меняет стратегию в области гибридов и электромобилей

Honda ищет путь к успеху в создании электромобилей с помощью американцев из GM

Вместе с Toyota японская Honda была среди пионеров гибридных технологии, но, как и ее главный местный конкурент, теперь она тоже отстала от других автопроизводителей, которые вложили значительные средства в электромобили. Теперь, чтобы наверстать упущенное, полученное другими, новый генеральный директор Honda хочет, чтобы его компания объединилась с тем, у кого больше опыта.

Тошихиро Мибе, который был назначен генеральным директором Honda в апреле этого года, бывший руководитель отдела исследований и разработок производителя. Благодаря ему у японской компании сложились хорошие отношения с General Motors и у него есть опыт поддержания партнерских отношений между автопроизводителями. Теперь он хотел бы создать новое партнерство с автопроизводителем, у которого, как считают авторы Automotive News, есть более продвинутые технологии электромобилей.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх