На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Соцсети покорила взрослая овчарка, которая всегда будет выглядеть как щенок

Все дело в том, что в результате инбридинга у пёселя развилась гипофизарная карликовость.

Пес по кличке Рейнджер — взрослая четырехлетняя немецкая овчарка, но по его виду это определить нельзя, так как он слишком похож на щенка. Все дело в том, что в результате инбридинга (близкородственного скрещивания) у пёселя развилась гипофизарная карликовость — заболевание, из-за которого Рейнджер вырос только на треть от стандартного размера своей породы и до сих пор выглядит как малыш, несмотря на возраст.

Владелица вечного щенка Шелби Майо тщательно заботилась о своем питомце с самого его детства, чтобы, несмотря на болезнь, он как можно дольше был с ней рядом. Большинство собак с карликовостью умирают, не достигнув трехлетнего возраста, но Рейнджеру повезло: у него отличное здоровье и прекрасная хозяйка, поэтому он, скорее всего, проживет еще много лет.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх