На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Не получилось, не срослось: «Утраченный символ» закрыли после 1-го сезона

Стрим-сервис Peacock объявил о закрытии новой инкарнации романов Дэна Брауна.

Когда читаешь новости кино, касающиеся стриминг-сервисов, то кажется, что каждый проект сегодня получает продолжение. Однако жестокая реальность говорит об обратном — так платформа Peacock, официальный стрим-сервис студии Universal Pictures, заявила, что закрывает сериал «Утраченный символ» после первого сезона.

И хотя первый сезон состоял всего из 10 эпизодов, шоураннеры и боссы Peacock в один голос говорят, что именно на это и рассчитывали изначально. Конечно же, это лукавство — покажи новая инкарнация приключений ученого Роберта Лэнгдона, которого ранее на больших экранах играл Том Хэнкс, приличные рейтинги, то сериал бы тут же продлили на второй сезон.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх