На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

«Токаев – это Медведев, который смог»: что россияне могут разглядеть в зеркале казахского протеста

Главным итогом беспорядков в Казахстане пока остается госпереворот. «То, что Токаев проделал сейчас с Назарбаевым, - это примерно то же самое, что Медведев мог проделать в конце 2011 года с Путиным, - убежден  политолог Аббас Галлямов. -  В этом смысле второго казахского президента, наверное, можно признать более серьёзным политиком, чем российского». В соцсетях уже шутят, что «Токаев — это Медведев, который смог». Впрочем, есть и другие версии.  Например, один из главных казахских оппозиционеров Мухтар Аблязов (кстати, его самого подозревали в свое время в подготовке госпереворота) убежден, что на самом деле все вопросы, в том числе и с российским руководством, решал сам Назарбаев. 

Читать далее >>> 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх