На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

15 фото из разряда «показалось» заставили соцсети смущенно хихикать

А... ой.

Мы все любим хорошую шутку, особенно когда она имеет неожиданный поворот, который застает нас врасплох. Ведь смех — это суперсила. А еще это один из лучших способов общаться и находить радость в повседневной жизни. И хотя не все следят за забавными вещами, происходящими у них на глазах, правда в том, что юмор есть везде. Даже когда меньше всего этого ожидаешь.

Назовите это иронией, чистым совпадением или тайнами вселенной, но ясно одно — это обязательно вызовет улыбку на вашем лице. Сегодня мы собрали для вас 15 фото, на которых изображено совсем не то, что кажется на первый взгляд.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх