На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Советник Шольца: нужно больше думать о России и Китае, а не о танках и Украине

Йенс Плётнер заявил, что тема Украины заслоняет более важное для Германии сотрудничество с Россией.

Отношение руководства ФРГ к российско-украинскому конфликту, а вернее нескрываемое желание скорейшего возвращения к привычным связям и бизнесу, вновь стало объектом внимания западных политиков и СМИ. На этот раз скандал вызвали слова не самой известной общественности, но весьма влиятельной персоны — политического советника Олафа Шольца Йенса Плётнера.

«Разворот века в процессе создания» — таким было название дискуссии в Германском совете по международным отношениям (DGAP), в ходе которой советник Олафа Шольца по внешней политике Йенс Плётнер должен был объяснить внешнюю политику ФРГ. Но то, что он сказал на подиуме, вызвало некоторое удивление и отчасти ужас в немецких СМИ и среди политиков.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх