На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Какая социальная группа в России и за рубежом самая презираемая

Есть одна социальная группа, которую не хвалит никто и никогда.

Есть одна социальная группа в российском обществе, которую не хвалит никто и никогда. Самая ненавидимая и презираемая социальная группа. При этом она очень большая.

И это не мигранты, не педики, не братухи-борцухи, не менты, не чекисты, не чиновники, не зэки, не наркоманы, не проститутки, не депутаты, не навальнисты, не хипстеры, не алкоголики, даже не молодежь. Хоть кто-то за них да заступится. Не во власти — так в оппозиции. Не среди политического актива — так среди простых людей. Не у нас — так за рубежом.


Самое ненавидимое и презираемое множество в России, в адрес которого я не слышал ни одного доброго слова, — это российские мужчины. Скажу более прямо — прежде всего русские мужчины.

Для кавказских мужчин заступники найдутся — и среди русских женщин, и среди русских мужчин, и даже среди русских священников. Но в презрении к русским мужчинам слились хором все, иллюстрируя поговорку «Любят ни за что — ненавидят за все». И если даже какой-то из них заслужит похвалу, то и она будет преподнесена как некое исключение, подтверждающее правило «Ты-то молодец, не то что все эти маменькины сынки и козлы!»

Феминистки говорят, что мы абьюзеры, унижающие женщин, пьющие из них кровь и не желающие мыть посуду. Антифеминистки приводят в пример кавказцев и говорят, что русские — недомужчины. Незрелые, инфантильные, безответственные — с такими семью не создать. Алкаши, лентяи и нищеброды. Оладухи. А еще жирные, не следят за собой, не моются и плохо сношаются — не то что горячие аргентинцы и поляки, приехавшие на ЧМ-2018 (тогда россиянок так прорвало, что мы узнали о себе много нового).

Кавказские националисты, как и русские женщины, любят порассуждать о том, какие русские «не мужчины», «уаси», делая такой вывод исходя из того, что русские не могут противостоять разборкам в стиле «один на один, ты и я, а еще моя диаспора», а еще из того, что русские мужчины не гнушаются «женской» работой по дому. Да, «глаза у нас не карие, кровь не горяча»…

Может быть, хоть геи защитят русских мужчин? Но нет — и для них мы плохи, якобы из-за какой-то особенно ужасной нашей гомофобии. Для западных стран мы жестокое агрессивное быдло. Даже представители всяких «мужских движений» подавляющее большинство русских мужчин, не разделяющих их агрессии по отношению к женщинам, записывают в «алени».

Мы плохи всем и для каждого. Недостаточно благочестивы. Недостаточно раскованны. Недостаточно законопослушны. Недостаточно склонны к протесту. Недостаточно культурны. Назойливы. Не умеем красиво добиваться. Жадны. Расточительны. Принуждаем к сексу. Импотенты. И конечно, недостаточно красивы.

А как русских мужчин презирают русские консерваторы! Наверное, даже больше, чем кавказцы. Вот, например, священник Димитрий Смирнов, который, как выяснилось, своими словами про «бесплатных проституток» хотел раскритиковать мужчин, которые плохи и во всем виноваты:

Нашу беседу я начал с того, что у нас, как я тоже однажды высказался, наши мужчины — это наша национальная катастрофа. Потому что они бросают своих подруг. Лучшие годы жизни их они пожирают. Женщина лучшие годы тратит на него. Потом он находит новую, говорит: „Я полюбил другую, а на тебе жениться не готов“. Это вообще бессовестный народ из маменькиных сынков.

Также Смирнов заявил, что в России необходима защита материнства, но не отцовства:

Я говорю: а что этих выродившихся людей, которые не могут женщину защитить, прокормить, одеть, а некоторые еще смеют руку поднимать… и я еще буду их защищать, от кого?

Есть грань, отделяющая презираемую группу от обычной. Про обычную группу говорят так: априори они все неплохие парни, но есть отдельные негодяи, дегенераты и подлецы. А про презираемую группу говорят и думают иначе: априори они все козлы малахольные, но есть, конечно, отдельные герои и настоящие мужчины.

Про русских мужчин думают именно так. Это уже привычка, стереотип.

***

В случае применения против России биологического оружия с расово-гендерной селективностью было бы, конечно, интересно посмотреть с того света, как вы тут без нас попрыгаете…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх