На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Стол Гарри Поттера за 277 тысяч: мечта каждого поттеромана

TikTok взрывается от комментариев и лайков фанатов Поттерианы.

Мерчендайз от любимого артиста, блогера, фильма или книги — это то, что есть практически у всех нас. Кто-то, фанатея от «Оно», точно однажды купил себе подарочное издание Стивена Книга, а поклонники Ведьмака наверняка до сих пор мечтают о той самой «чеканной монете», выпущенную лимитированным тиражом за рубежом.

Но есть и такие фанаты, которые собирают целые коллекции с любимыми героями. Там можно встретить все — от постельного белья до целых комнат, стилизованных под декорации обожаемого фандома. В этом плане фаны Гарри Поттера дадут фору всем остальным, ибо количество мерча по волшебному миру Джоан Роулинг в онлайн-магазинах зашкаливает.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх