На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Какие милашки! 10+ фото забавных детских костюмов на Хэллоуин

Фантазии их родителей остается только позавидовать.

Хэллоуин, или День всех Святых — это праздник, крайне популярный в Северной Америке. Благодаря обширному влиянию американской культуры светильники Джека из тыквы, выпрашивание сладостей с кричалками по типу: «Угощенье или месть — дайте что-нибудь поесть», а также мода на карнавальные костюмы распространилась по всему миру. В России отношение к празднику неоднозначное, но сподвижники относятся к нему как к веселому карнавалу-маскараду, на котором можно переодеться в любимого персонажа кино или представителя нечисти.

Но, как и в Новый год, наибольшее веселье и удовольствие от всех этих переодеваний получают, конечно же, дети. Родители и родные часто включают свою фантазию на максимум, придумывая для своих малышей поистине шикарные или уморительные костюмы, которые точно никого не оставят равнодушным.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх