На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Мрачно, но со вкусом: рецензия на триллер «Флешбэк» с Лиамом Нисоном

Кино об убийце с Альцгеймером оказалось не таким простым, как казалось.

Триллер с Лиамом Нисоном — это словосочетание уже можно выделять, если не в отдельный жанр, то в именную подборку уж точно. Фактически перезапустив свою карьеру в пенсионном возрасте и добившись еще большей мировой популярности, 69-летний ирландский актер уже больше десяти лет эксплуатирует созданный с помощью «Заложницы» образ боевого пенсионера, а студии и рады клепать новые недорогие проекты с его участием, исправно приносящие неплохой доход.

12 мая в российском прокате стартовал фильм «Флешбэк», заявленный, как остросюжетный экшен-триллер. Официальный синопсис от прокатчика MDfilm выглядит следующим образом:

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх