На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Низких цен на нефть не будет

Это может принести массу неприятностей команде Джо Байдена накануне промежуточных выборов

Страны ОПЕК+ достигли договоренности о сокращении с ноября добычи нефти. Подобное решение было ожидаемо за тем исключением, что вместо прогнозируемого снижения на 0,35 млн. баррелей в сутки, добычу предполагается снизить аж на два миллиона. Соответствующая информация содержится в коммюнике по итогам встречи представителей государств-участниц организации.

«Начиная с ноября 2022 года скорректировать в сторону уменьшения общую добычу на два миллиона баррелей в сутки по сравнению с уровнями производства в августе 2022 года для стран ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК», — говорится в итоговом документе картеля.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх