На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Пять простых и доступных способов сделать привычную яичницу вкуснее

Яичница — один из самых простых завтраков, но это не значит, что она должна быть скучной.

Яичница — один из самых легких в приготовлении и привычных для многих людей завтраков. Однако это не значит, что это блюдо всегда должно быть скучным и обыденным. Яичница легко может стать намного вкуснее, если добавить в нее несколько простых и доступных ингредиентов.

Мелко нарезанный зеленый лук и чеснок сделают яичницу более ароматной и слегка пикантной. Если не хотите использовать свежий чеснок, попробуйте добавить сушеный, он тоже имеет довольно выраженный аромат. Также яркий зеленый лук является отличным украшением, благодаря которому ваше блюдо будет не только вкусным, но еще и эстетичным (на случай, если захочется сделать фото в Instagram).

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх