На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Нож, убийца и слишком юная «Эйфория»: чего ожидать от слэшер-сериала «Чаки»

Кукла-убийца возвращается в 10 сериях нового сериала на ViP Play.

Кукла-убийца по имени Чаки — культовая фигура в жанре ужасов. Начав свой путь в 1988 году, главный антагонист фильма «Детские игры», заточенный в популярную игрушку того времени, не щадил никого, придумывая все более изобретательные способы отправлять своих жертв на тот свет. После шести фильмов и одного средненького ремейка пришлось придумывать что-то новое — и было решено, что «самый лучший друг» отправится на ТВ.

За дело взялся бессменный отец франшизы — Дон Манчини. Брэд Дуриф вновь взялся за озвучку своего давнего «приятеля» Чаки, а затею поддержала коалиция USA/SyFy. И вот 13 октября (аккурат под самый Хэллоуин) компания VIASAT с размахом презентует эксклюзивную премьеру в России — первый сезон «Чаки», насчитывающий 10 серий, уже доступные к просмотру в онлайн-сервисе ViP Play и на канале ViP Premiere. Мы уже посмотрели первые два эпизода и спешим рассказать свои впечатления об увиденном.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх