На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Черная
    Очень понравился нуаркомикс .Волк в поисках ма...
  • Лилия Зорянова
    Хорошо было бы если эти планы побыстрее бы осуществились. Мне нравятся модели чери. Муж недавно купил чери tiggo 8 pr...Chery планирует о...
  • Uri Strukow
    И тогда значит прозевал и сейчас не обратил внимания на дату комментариев. На МТ бывает.Не смогу больше ч...

Как нескучно провести отпуск, если вы не собираетесь ехать на море

Хорошо отдохнуть от работы можно, не выезжая из страны или города, а иногда даже не выходя из дома.

Не у всех есть возможность отправиться в отпуск к теплому морю, белоснежному песку и коктейлям с зонтиками. Но не стоит переживать, если вы тоже оказались в числе таких людей. Хорошо отдохнуть от работы можно, не выезжая из страны или города, а иногда даже не выходя из дома. Вот несколько способов это сделать.

У большинства людей работа отнимает так много времени, что им некогда заниматься хобби. Но отпуск — отличная возможность это исправить. Смело занимайтесь тем, что давно откладывали: готовьте, играйте на музыкальных инструментах, собирайте пазлы и конструкторы, садите цветы, играйте в видеоигры, рисуйте, фотографируйте и так далее.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх